办学特色 - 欢迎来到山东省美高梅注册_美高梅开户_美高梅娱乐场平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到山东省美高梅注册_美高梅开户_美高梅娱乐场平台]]> pic/logo.gif / <![CDATA[美高梅开户乒乓球队再创佳绩]]> Sun, 16 Jul 2017 06:15:16 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年艺体特长生招生拟录取名单]]> Sat, 01 Jul 2017 01:00:35 GMT <![CDATA[美高梅开户美术特长班教学回顾画展开幕]]> Wed, 31 May 2017 03:32:12 GMT <![CDATA[山东艺术学院王歌群教授来美高梅开户为艺术班讲学]]> Tue, 16 May 2017 02:45:30 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年篮球专业(男)招生简章]]> Mon, 08 May 2017 03:00:31 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年篮球专业(女)招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:58:39 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年乒乓球专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:57:12 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年美术专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:55:12 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年书法专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:53:50 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年音乐专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:52:34 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年体育舞蹈专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:50:44 GMT <![CDATA[美高梅注册2017年播音主持专业招生简章]]> Mon, 08 May 2017 02:48:21 GMT <![CDATA[美高梅开户代表队参加2017年临沂市中小美高梅娱乐场平台运动会载誉归来]]> Mon, 24 Apr 2017 08:21:08 GMT <![CDATA[美高梅开户书法班同学在首届临沂市“沂蒙墨香”专题书法比赛中获奖]]> Thu, 09 Mar 2017 08:02:38 GMT <![CDATA[喜讯]]> Fri, 13 Jan 2017 03:39:18 GMT <![CDATA[美高梅注册美术特长班建立十周年”纪念画展----暨《全校师生优秀书画作品集》征稿通知]]> Fri, 06 Jan 2017 08:39:00 GMT <![CDATA[美高梅开户2014级音乐班举行模拟考试汇报演出]]> Fri, 30 Dec 2016 09:58:51 GMT <![CDATA[2015级播音主持专业举行“暖冬诗会”]]> Fri, 30 Dec 2016 02:02:34 GMT <![CDATA[美高梅开户女篮教练李秀阳赴美学习交流感悟]]> Tue, 20 Dec 2016 01:39:50 GMT <![CDATA[美高梅注册2016年艺术美高梅娱乐场平台发展年度报告和自评报表公示]]> Mon, 28 Nov 2016 09:08:19 GMT